российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
На Украине предлагают 15 тыс. долларов за надругательство над бородой Дугина

Украинская партия «Братство», бывший партнер «Евразийского союза молодежи», готова выплатить 15-20 тысяч долларов всем, кто предоставит видеокассету с записью «надругательства над бородой» идеолога ЕСМ Александра Дугина. Об этом сегодня в Киеве заявил лидер «Братства» Дмитрий Корчинский, комментируя акцию ЕСМ на Говерле.

«На этой кассете должно быть записано надругательство над бородой Дугина», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Россия дала нам пощечину, но наше общество импотент, оно даже не может дать простой пощечины», – так Корчинский прокомментировал акцию на Говерле.

«До сих пор никто не дал нашим ребятам по 400 гривен для Москвы, чтобы отомстить», – отметил он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.10.07

Фанаты Путина провели несанкционированный пикет, и им за это ничего не было (ФОТО). / Политологи: Украина вслед за Грузией входит в фазу агрессивной реакции. / «Тризуб»: Московская Империя готовится к ликвидации Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках