российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЕСМ «завалил» сайт Ющенко и готовит атаку на страничку СБУ

Уже три дня официальный сайт президента Украины Виктора Ющенко, где публикуются указы и заявления главы государства, атакуют неизвестные хакеры. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе президентской канцелярии.

В результате атак хакеров доступ к сайту из Украины в настоящее время затруднен, передает корреспондент «Нового Региона».

Между тем, сегодня на пресс-конференции в Москве активисты скандально известной организации «Евразийский союз молодежи», которая провела уничтожение украинской государственной символики на горе Говерла в знак протеста против реабилитации ОУН-УПА, заявили, что сайт Ющенко заблокирован именно их силами.

Как сообщает пресс-служба ЕСМ, сайт Ющенко «лежит бездыханно до сих пор. Умиляет официальная реакция пресс-службы президента Украины, весь день заявлявшей, что сайт работает в нормальном режиме».

Следует также отметить, что хакерским атакам в последние дни подвергается и сайт самого «Евразийского союза молодежи». В настоящий момент страничка также не доступна для пользователей.

В пресс-службе ЕСМ утверждают, что атаки на сайт «евразийцев» проводят украинские хакеры.

«Если атака на евразийские ресурсы с территории Украины не прекратится в ближайшее время, мы «положим» и сайт СБУ тоже. Предлагаем Ющенко заранее снять и.о. главы СБУ Валентина Наливайченко, тогда атаки с нашей стороны на сайт СБУ точно не будет», – предупреждают в ЕСМ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.10.07

В Киеве предлагают увеличить штрафы для водителей и пешеходов. / Ющенко хочет создать единую «оранжевую» партию. Эксперты считают, что ничего не выйдет. / В день выборов ЦИК разрешит голосовать гражданам СССР. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках