российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович без Ющенко не может остановить рост цен

Виктор Янукович и Виктор Ющенко будут вместе бороться с повышением цен на Украине. В ближайшую пятницу в Киеве пройдет соответствующее заседание, в котором примут участие президент, глава правительства и губернаторы, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я позитивно оцениваю возобновление практики расширенных совещаний при участии президента и глав обладминистраций. Мы должны вынести уроки прошлых ошибок, чтобы сократить ту пропасть, которая возникла между нами из-за политических конфликтов», – заявил Янукович сегодня на заседании правительства в Киеве.

Премьер-министр признал, что правительству не удалось остановить рост цен на Украине.

«Наметилась некоторая стабилизация цен на социальные виды товаров, но по некоторым видам товаров рост продолжается», – констатировал он.

Между тем, виновных в продолжающемся повышении цен Янукович предлагает искать среди губернаторов.

«Полномочия имеет местная власть, но уровень ответственности на местах областных госадминистраций нулевая. Мы говорили об этом с президентом и будем делать жесткие выводы из этого», – заключил Янукович.

Ссылка по теме:

Правительство Януковича: цены растут, потому что граждане едят больше мяса >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.10.07

Черноморский флот теперь обвиняют и в установке памятников Екатерине II. / В Киеве открылся джазовый сезон. / В Симферополе пройдет митинг за вывод украинских войск из Крыма. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках