российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взломан главный политический Интернет-форум Крыма

Атаке неизвестных хакеров подвергся форум «Севастопольского портала» – наиболее посещаемый политический форум Крыма. Об этом «Новому Региону» сообщил Константин Заруднев, депутат Ленинского райсовета Севастополя, являющийся модератором атакованного ресурса.

«Сегодня утром, около 7 утра была начата DDoS атака на форум сайта Sevastopol.info. В настоящий момент форум не функционирует. Накануне администрация сайта неоднократно получала предупреждения о подобных действиях со стороны радикально настроенных украинских националистов», – сказал Заруднев, добавив, что в адрес модераторов неоднократно поступали угрозы физической расправы.

По его словам, работа сайта будет возобновлена в ближайшее время, после того, как администраторы «обновят защиту».

В последний раз Sevastopol.info подвергался атакам во время «оранжевой» революции. Тогда автор ресурса Андрей Бричевский утверждал, что «сторонники Ющенко целенаправленно бьют по форумам регионов, проголосовавших за Януковича. Трафик на www.sevastopol.info вырос более чем в десять раз».

Ссылка по теме:

В Интернете между Западом и Востоком Украины началась война >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.11.07

В Киеве поставят памятник американцу, утверждавшему, что Голодомор был геноцидом. / Базив призывает Ющенко прекратить заигрывать с меджлисом. / Эксперт Института МИД Украины: Шухевич не хуже Жукова, который проводил парад с фашистами в Бресте. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках