российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Моисеев призывает православных не пикетировать его концерты на Украине

Российский поп-исполнитель Борис Моисеев сегодня на пресс-конференции в Киеве призвал православных верующих отказаться от акции протеста против проведения его концерта в украинской столице. Артист призывает верующих не пикетировать его выступления в рамках всеукраинского тура, а присутствовать на шоу в зрительном зале, передает корреспондент «Нового Региона».

«Меня очень сильно огорчает, что эти люди не посещают мои шоу», – заявил Моисеев.

«Меня огорчает, что они не замечают мои благие намерения и действия, которые я веду для Православной Церкви. Люди не замечают, мое добро, мое тепло и мою искреннюю помощь детям детям убитым, детям ненужным, детям, умирающим от СПИДа. Грустно, когда никто не сказал: «Спасибо тебе, Боря Моисеев. Ты первым откликнулся на трагедию в Беслане. Ты прислал хорошие деньги», – добавил он.

Певец подчеркнул, что считает себя нормальным человеком.

«Я нормальный человек, который уважает свою страну, любит свой дом, уважает своего президента, любит своего президента и гордится своим временем. Вот кто я такой», – сказал Моисеев.

Как сообщал «Новый Регион», православные активисты намерены 13 ноября провести пикетирование киевского дворца «Украина» с требованием отменить концерт российского исполнителя Бориса Моисеева. Организаторы акции утверждают, что концертная программа Моисеева «пропагандирует культ разврата и половых извращений (содомский грех, блуд и др.)».

Ссылка по теме:

В Киеве пройдет акция против концерта «извращенца и содомита» Бориса Моисеева >>>

Киев, Ольга Соловьева

Киев. Другие новости 12.11.07

«Новый Регион» отмечает шестой день рождения, а в следующем году отпразднует десятилетие. / Эксперты: Саакашвили в ближайшее время попросит политического убежища в России. / Облезлая Пугачева рекламирует «Справедливую Россию» в Сети (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках