российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В НАТО считают, что на Украине все больше сторонников альянса

Программа по информированию населения Украины о пользе вступления в НАТО идет успешно. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил Мишель Дюре, Директор Центра информации и документации НАТО в Украине.

«Сегодня, если я считаю цифры посетителей на нашем сайте в Украине, есть рост на 35% в последние месяцы. Это значит, что люди намного больше заинтересованы о НАТО, и это положительно. Есть реальный рост интереса народа, не только в Киеве, но и по регионам», – сказал он.

«Это очень здорово», – подчеркнул Дюре.

В то же время, он отказался комментировать ситуацию вокруг референдума относительно членства Украины в НАТО. Как известно, ранее за проведение такого плебисцита было собрано более 4 млн. подписей граждан, однако президент Виктор Ющенко так и не назначил дату референдума.

«Мы не комментируем внутреннюю ситуацию в наших партнерских странах. Это не наше дело комментировать», – утверждает Дюре.

Ссылка по теме:

Правительство Януковича заставит Украину полюбить НАТО >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.11.07

Украина обещает, что ее новый корвет будет лучше российских аналогов. / Через 5-7 лет Украине обещают «европейскую армию». / Украина еще раз заявила, что Косово – не пример для Приднестровья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках