российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Музыканты группы «Ария» попали в аварию в Киеве (ФОТО)

Участники российской рок-группы «Ария» сегодня в Киеве попали в дорожно-транспортное происшествие: автобус с участниками коллектива столкнулся с легковушкой под управлением молодой девушки. К счастью, никто из музыкантов не пострадал, однако анонсированная пресс-конференция задержалась на целый час.

Вероятно, из-за происшествия участники «Арии» общались с журналистами несколько натянуто и были немногословны. Примечательно, что для двух музыкантов в зале не хватило стульев, и им пришлось усаживаться на колонки, передает корреспондент «Нового Региона».

«Ария» прибыла в Киев, чтобы отыграть двухчасовой концерт «XX лет «Герою асфальта». Украинская столица, по словам музыкантов, очень похожа на Москву.

Политические события на Украине, несмотря на просьбу журналистов, участники коллектива комментировать не стали, сказав, что интересуются политикой не больше обычных граждан.

Музыканты также пожаловались киевским репортерам, что в России «Арию» не крутят на радио и ТВ, относя к «неформату». Впрочем, в этом они видят и положительный момент: участники уже ставшего легендарным коллектива могут спокойно ходить по улицам и оставаться неузнаваемыми.

Из-за происшествия участники «Арии» общались с журналистами несколько натянуто и были немногословны.

Для двух музыкантов в зале не хватило стульев, и им пришлось усаживаться на колонки.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 22.11.07

На Украине продолжается скандал вокруг главного стадиона для Евро-2012. / Украинские учебники по истории возводят «стену» между Россией и Украиной. / Лужков намекает, что Украину можно обвинить в геноциде голодающих Поволжья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках