российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине телеканал Путина популярнее телеканала Ющенко (ФОТО)

В ноябре рейтинг российского «Первого канала» на Украине почти в три раза превысил рейтинг украинского «5 канала», традиционно поддерживающего президента Виктора Ющенко. Об этом свидетельствуют рейтинги телеканалов на Украине, опубликованные компанией GFK.

Согласно опубликованным данным, в ноябре самым рейтинговым телеканалом на Украине был «Интер», он имеет 24.14% совершеннолетней аудитории.

На втором месте – «1+1» с рейтингом 17.33%, на третьем – «ICTV» с 6.55%, передает «Медиабизнес».

Примечательно, что рейтинг российского «Первого канала» на Украине почти в три раза превышает популярность проющенковского «Пятого канала». Рейтинг «ОРТ международный» составляет 4.09%, а показатель «5 канала» – 1.64%.

Рейтинги телеканалов на Украине. В левом столбце – рейтинг телеканала в ноябре 2007 года

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.12.07

На Украине в поездах, автобусах и самолетах вводят дополнительные меры безопасности. / МИД Украины решило проводить выборы как в России. / Коммунисты уже готовы проголосовать за Тимошенко-премьера. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках