российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Украины: «Единая Россия» – ядро всех конструктивных, передовых, жизнеутверждающих сил общества

Партия «Единая Россия» является ядром всех конструктивных, передовых и жизнеутверждающих сил российского общества. Об этом говорится в поздравлении, направленном вице-премьер-министром Украины Николаем Азаровым в адрес партии «Единая Россия».

«Это успех не только вашей политической силы, но всех россиян, поскольку «Единая Россия» – политическое ядро всех конструктивных, передовых, жизнеутверждающих сил общества, созидающих успешное настоящее и будущее Российской Федерации», – цитирует письмо Азарова официальный портал правительства Украины.

В своем письме, Азаров также подчеркнул, что Партия Регионов надеется на то, что межпартийные отношения и партнерские связи с «Единой Россией» будут углубляться и приносить пользу как Украине, так и Российской Федерации.

Украинская Партия Регионов Виктора Януковича является официальным партнером «Единой России».

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 04.12.07

Яценюк будет избран спикером Верховной Рады до 18:00. / На Украине телеканал Путина популярнее телеканала Ющенко (ФОТО). / На Украине в поездах, автобусах и самолетах вводят дополнительные меры безопасности. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках