российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко понял, что от критики «Газпрома» будет только беда

Президент Украины Виктор Ющенко считает цену на газ для Украины на 2008 год в размере 179.5 долларов за тысячу кубометров завышенной, однако призывает украинских политиков не критиковать ее, так как от этого будет только «беда».

«Кроме вреда, я уверяю вас, такие постановки ничего другого не принесут», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Не надо звать беды», – добавил президент Украины.

В то же время, он заявил, что новая цена на российский газ – «для части украинской экономики это большой шок».

Ранее Виктор Ющенко заявлял, что Украина рассчитывала в 2008 году получать газ по 160 долларов за тысячу кубометров.

Представители Блока Юлии Тимошенко и «Нашей Украины – Народной самообороны» после того, как стало известно, что цена на газ в 2008 году составит 179.5 долларов, призывали пересмотреть соглашение с Россией после формирования «оранжевого» правительства.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.12.07

Ющенко согласен на первоочередное избрание Тимошенко. / «Российский шовинизм» вплотную подобрался к Ющенко (ФОТО). / В Киеве собутыльники задушили мужчину за мобилку и 400 гривен. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках