российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко будет делать реверансы в сторону Москвы, – Блок Литвина

Юлия Тимошенко, возглавив правительство Украины, будет пытаться избавиться от имиджа исключительно прозападного политика и делать реверансы в сторону Москвы. Об этом «Новому Региону» заявил Олег Зарубинский, депутат из Блока Литвина.

«Это будет непростое сотрудничество. Абсолютно понятно, что Юлия Владимировна в условиях «премьериады» имела поддержку Запада. Президент представил ее кандидатуру в Раду сразу после приезда Качинского, который является репрезентантом Западного мира. К тому же, все помнят ее статьи в американских СМИ», – напомнил Зарубинский.

«Думаю, что теперь с ее стороны будут определенные реверансы в сторону Москвы. Насколько они искренны – Москва сама должна определиться, зная кредитную историю Юлии Владимировны», – подчеркнул депутат.

По его словам, если Тимошенко доведется сотрудничать с Путиным-премьером, то это «будет достаточно прагматичное или даже меркантильное сотрудничество со стороны Путина».

Киев, Вероника Ост

Киев. Другие новости 18.12.07

Политолог: в правительстве Тимошенко за внешнюю политику будут отвечать националисты. / В БЮТ уже называют дату встречи Путина и Тимошенко. / В Киеве презентовали 3D модель пещер Киево-Печерской Лавры (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках