российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» обещают перевыборы в Харькове, Киеве и Одессе

«Оранжевый» губернатор Харьковской области Арсен Аваков инициирует отставку мэра Харькова «регионала» Михаила Добкина: уже в понедельник соответствующее обращение будет направлено в Верховную Раду, сообщил Аваков.

По его словам, не исключено, что в скором будущем «Наша Украина» также потребует отставки и главы Харьковского областного совета Василия Салыгина, также представляющего Партию Регионов.

Как известно, ранее представители «оранжевых» неоднократно заявляли, что намерены инициировать перевыборы мэра в Харькове, а также в Киеве. В столице также возможно переизбрание городского совета. Общественная организация «Комитет избирателей Украины» прогнозировала, что перевыборы в Киеве могут состояться в конце весны 2008 года.

Между тем, сегодня депутат от НУНС Юрий Кармазин также заявил, что досрочные выборы могут ожидать и Одесский областной совет. По его словам, «очень много вопросов накопилось по Одесской области».

Кроме того, Кармазин пообещал перевыборы и во «многих других городах», но названия их не уточнил.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.12.07

Политолог об интервью Путина: Россия действительно не желает воссоединения с Украиной. / Российский эксперт: Путин сделал все правильно, молчать было нельзя. / Фракция Ющенко обвиняет Путина в оскорблении Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках