российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Крысы, вон из Севастополя!»: «Студенческое братство» свернуло пикет около штаба Черноморского флота (ФОТО)

Активисты украинской организации «Студенческое братство», совершившие утром в субботу нападение на объект Черноморского флота России в Севастополе, свернули пикет около штаба ЧФ, передает корреспондент «Нового Региона».

Местные жители и активисты пророссийских организаций города провожали гостей с Украины, скандируя: «Крысы, вон из Севастополя!».

Перед тем, как свернуть палатки, активисты «Студенческого братства» развернули плакаты «Вернуть маяки» перед камерами операторов телеканалов.

Табличку, которую украинские «студенты» сорвали с объекта ЧФ, перед уходом они закинули через забор на территорию штаба ЧФ.

Куда сейчас направляется «Студенческое братство» – не известно, однако не исключено, что украинские активисты могут развернуть пикеты около других объектов ЧФ в Крыму. В настоящий момент на всех российских маяках установлена охрана.

По словам очевидцев, лидеры «Студенческого братства» постоянно созваниваются по мобильным телефонам с чиновниками из Киева.

Местные жители и активисты пророссийских организаций города провожали гостей с Украины, скандируя: «Крысы, вон из Севастополя!»

«Студенческое братство» от местных жителей защищала милиция

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 22.12.07

Администрация Севастополя: напавшие на объект ЧФ пойдут под суд. / Украинские активисты напали на объект Черноморского флота России в Севастополе (ФОТО). / В Севастополе избит активист «Русского блока». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках