российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместителем Валерия Хорошковского назначен протеже Бабакова

Кабинет министров Украины назначил Игоря Пиковского первым заместителем главы Государственной таможенной службы под руководством Валерия Хорошковского.

Соответствующее распоряжение датировано 9 января, передает «proUA».

Игорь Пиковский является членом наблюдательного совета «Укртелекома» и председателем наблюдательного совета ЗАО «Промсвязь» – давнего подрядчика «Укртелекома», одиного из ведущих производителей таксофонных и скретч-карт, таксофонного оборудования.

Эксперты несостоявшегося депутата Верховной Рады (№97 в списке НУНС) Игоря Пиковского называют прямой креатурой Депутата Госдумы РФ Александра Бабакова.

В это же время имя Игоря Пиковского связывают и с близким к группе «Приват Михаилом Киперманом, который является членом наблюдательного совета «Укрнафты».

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 11.01.08

Бывшая жена Николя Саркози назвала его «скрягой» и «туповатым бабником». / Ющенко возвращает ГАИ право штрафовать по новым расценкам. / К весне 2008 года на Украине бензин подорожает на 5-7%. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках