российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Укрзализница» не будет повышать стоимость билетов в 2008 году

Министерство транспорта и связи не планирует повышения тарифов на пассажирские перевозки на железной дороге в текущем году. Об этом заявил министр транспорта и связи Иосиф Винский, сообщают в пресс-службе Минтранссвязи.

«В данное время никаких новых решений относительно повышения тарифов на пассажирские перевозки не запланировано», – заявил Винский.

В частности, по его словам, он четко стоит на позиции, что формирование тарифной политики в области транспорта и связи должны происходить с учетом цен на потребительском рынке и основных макроэкономических показателей.

Согласно данным официального сайта «Укрзализницы», стоимость билета в купе фирменного поезда Киев-Москва составляет около 372 грн., в купе скорого поезда Киев-Севастополь – 119 грн. 42 коп., в купе до Львова – около 104 гривен, до Одессы – около 77 гривен, до Луганска – около 126 гривен.

Ссылка по теме:

Минтранс Украины нашел способ повышения тарифов на грузовые перевозки >>>

Киев. Другие новости 17.01.08

Эксперт: Янукович поехал на могилу Кушнарева, чтобы согласовать перевыборы мэра Харькова. / Лужков начал продвижение бизнеса супруги на Восток Украины. / Эксперты: «Проблемы есть, но в целом Британский совет – это полезная организация». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках