российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советник Ющенко: при Януковиче сотрудничество с НАТО было крепким как никогда

При премьере Викторе Януковиче выполнение программы сотрудничества Украины с НАТО было на крайне высоком уровне. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил советник президента Украины Олег Рыбачук.

По его словам, в 2006-07 годах сотрудничество Украины с НАТО оказалось «едва ли не лучшим, чем выполнение этой программы «оранжевым» правительством».

Рыбачук утверждает, что между Партией Регионов и лагерем президента Виктора Ющенко нет никаких разногласий по поводу необходимости вступления Украины в НАТО.

Советник Ющенко считает, что доказательством этого стало назначение на пост секретаря Совбеза Украины Раисы Богатыревой, которая в избирательном списке Партии Регионов числилась под номером 2, сразу же за Януковичем.

«Назначение Богатыревой на должность секретаря СНБО не говорит об изменении внешней политики Украины. Мы имеем ситуацию, когда первые игроки из украинского политикума уже давно не говорят о векторности внешней политики Украины», – подчеркнул Рыбачук.

Ссылка по теме:

Коммунисты и ПР вновь изображают борцов с НАТО >>>

Янукович: вступление Украины в НАТО – моя стратегическая цель >>>

Киев. Другие новости 18.01.08

Украина начинает поиск денег на ремонт «газовой» трубы. / Федерация футбола Украины призналась, что иск прокуратуры по «Троицкому» – ее рук дело. / На Украине «RosUkrEnego» уличили во лжи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках