российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Добкин в Киеве пообещал, что перевыборов в Харькове не будет

Мэр Харькова Михаил Добкин заявляет, что для досрочных выборов градоначальника нет никаких оснований, поэтому голосование состоится «не раньше 2010 года, как предусмотрено законом».

Об этом он сказал журналистам сегодня в Киеве перед встречей с главой Верховной Рады Арсением Яценюком.

«Возможность перевыборов равна нулю. То, что сейчас делается, это – проплаченная кампания определенными людьми, к сожалению, к которым сегодня серьезно подключились отдельные члены семьи президента – его брат Петр Ющенко и племянник», – утверждает Добкин.

«Я уверен, что ни одного правового основания для перевыборов нет. А все предпосылки таких перевыборов четко прописаны в Конституции. И ни один из людей, инициирующих перевыборы, не сослался на положения Конституции», – подчеркнул он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я рекомендую вам не обращать на это внимание. Я уверен, что перевыборы будут не раньше 2010 года, как предусмотрено законом», – заключил Добкин.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.01.08

Ющенко требует от Тимошенко переводить фильмы на украинский язык. / Нацбанк Украины опубликовал имена владельцев 174 банков. / Фермер обвинил в захвате земли строителей гольф-клуба в Киевской области. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках