российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МТС отзывает из Киева автора заявления об упрямстве украинцев

Компания «МТС-Украина» меняет скандально известного генерального директора Павла Павловского на уральского менеджера филиала МТС Андрея Дубовскова.

В пресс-службе компании сообщили, что Павел Павловский покидает Украину для работы на должности вице-президента российской корпорации «Ситроникс», принадлежащей, как и «Мобильные телесиСтемы», АФК «Система», пишет сайт «proIT».

Напомним, что в 2007 году году мобильная компания UMC провела ребрендинг и стала называться «МТС-Украина». Местные журналисты долгое время пытались выяснить у руководства компании, во сколько МТС обошелся ребрендинг.

В результате на одной из пресс-конференций Павловский сделал скандальное заявление.

«Меня спрашивали, что нового я для себя открыл в Украине. Упрямство – одна из национальных особенностей Украины. Я с таким же упрямством отвечу: не скажу я вам, сколько стоит», – заявил Павловский в ответ на очередную просьбу репортеров назвать сумму, в которую МТС обошелся ребрендинг UMC.

Ссылка по теме:

МТС: упрямство – национальная особенность Украины >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 28.01.08

Порошенко в 2007 году заработал на шоколаде 650 млн. долларов. / Холокост объявлен частью истории Украины. / 68% граждан Украины не были в России после распада СССР. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках