российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» грозит созданием партизанского движения против НАТО

Дальнейшая интеграция Украины в НАТО грозит окончательным расколом страны и гражданской войной. Об этом говорится в заявлении партии «Русский блок», текстом которого располагает «Новый Регион».

«Народная армия на Украине режимом Ющенко практически уничтожена, ее место должны занять полицейские подразделения вроде Национальной гвардии и оккупационные войска НАТО. Их предназначение – борьба с народом Украины, что неизбежно вызовет сопротивление сродни партизанскому движению 1941-1944г.г. с вовлечением в боевые действия всех соседей Украины», – говорится в документе.

«В данной ситуации, независимо от решения властей, подавляющее большинство населения Украины будет воспринимать военнослужащих и дипломатов НАТО как врагов и оккупантов, а сотрудничающих с ними украинских чиновников – как коллаборационистов», – считают авторы заявления.

«Только сохранение нейтрального статуса Украины обеспечит мир и стабильность Европы, предотвратит вызревающий конфликт, оставит шанс для диалога цивилизаций», – считают в «Русском блоке».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.02.08

Зачем украинец Юрий Луценко лоббирует интересы российского бизнеса?. / Прокремлевская молодежь объявила Киев русским городом (ФОТО). / Собрание акционеров столичного «Электроприлада» состоялось со второй попытки. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках