российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» будет обсуждать новую схему поставок газа на Украину, когда Киев рассчитается за долги

«Газпром» готов к переговорам об изменении схемы поставок газа на Украину только после того, как Киев погасит долги за потребленный газ.

«Для того, чтобы мы могли разговаривать о новых схемах, надо закрыть все долги по старым схемам», – заявил сегодня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.

«Мы готовы обсуждать переход к новой схеме, если не будет ухудшения экономических показателей для «Газпрома», и это не приведет к сложностям в надежности поставок», – добавил он.

Киев. Другие новости 11.02.08

«Союз анархистов Украины» подал в суд на Ющенко. / Украинские СМИ обвиняют Луценко в получении взятки в размере $3 млн.. / «Газпром» отправил на Украину проверку: выяснить, сколько газа берет Киев. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках