российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко требует от России возместить ущерб за разлив нефти в Керченском проливе

Во время переговоров Владимира Путина и Виктора Ющенко в Москве был поднят вопрос о «возмещении ущерба, причиненного авариями российских судов в Керченском проливе».

Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

Кроме того, в пресс-службе подтвердили, что Путин и Ющенко обсуждали вопрос о долгах Украины за потребленный газ. Однако о том, удалось ли уладить спор, пока что не сообщается.

В ходе разговора также была затронута тема демаркации украинско-российской государственной границы. Речь шла также о размежевании Керченского пролива.

Виктор Ющенко и Владимир Путин также обсудили аспекты гуманитарного сотрудничества двух сторон. В этом контексте речь шла о перезахоронении праха кинорежиссера Александра Довженко в Украине.

Киев. Другие новости 12.02.08

Путин развязал язык Ющенко и заявил о дерусификации. / Верховную Раду вновь блокируют. БЮТ намекает на сговор ПР и Ющенко. / Валентинки превратились в оружие хакеров!. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках