российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Земфира в Киеве назвала газовый конфликт «сранью» и спела на украинском (ФОТО)

Российской певице Земфире, которая вчера выступала в Киеве перед 5-тысячным залом, пришлось комментировать газовый конфликт между Украиной и «Газпромом».

«Украинско-российская газовая проблема… Срань какая!» – обратилась она со сцены к своим украинским поклонникам, а зал разразился одобрительными выкриками.

По словам Земфиры, суть конфликта вокруг газа – «Юлия Тимошенко против уже Дмитрия Медведева».

После этого певица исполнила песню группы «Океан Эльзы» на украинском языке, назвав ее лидера своим «любимым композитором на постсоветском пространстве».

Кстати, сам Святослав Вакарчук, ныне – депутат Верховной Рады от блока Виктора Ющенко, присутствовал на концерте и поднялся на сцену, где обнялся с Земфирой.

Земфира назвала «сранью» газовый конфликт между Россией и Украиной

Ссылка по теме:

Участник Марша несогласных Юрий Шевчук: рок-тусовка раскололась на два лагеря – «гламур с гитарами» и «оппозицию» >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.03.08

Литвин: Ющенко и Тимошенко дерутся за своих посредников, а людей держат за быдло. / Несмотря на обещания Тимошенко, в Севастополе отключили горячую воду. / Западная пресса: после перемирия газовая война России и Украины возобновится. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках