российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Партии Регионов до сих пор считают, что с рейтингом все в порядке

Снижение рейтинга Партии Регионов объясняется не ошибками «бело-синих», а утомленностью населения от политики. Об этом «Новому Региону» заявил депутат-«регионал» Дмитрий Табачник.

В ближайшее время Партия Регионов готовится заменить команду американских политтехнологов, однако, по словам Табачника, это никак не связано с падением рейтинга.

«Партия Регионов все время обновляет состав тех, кто является политтехнологами и журналистами, которые с ней сотрудничает. Нет оснований говорить о какой-то качественно новой команде», – сказал он.

Табачник также подчеркнул, что доволен результатами сотрудничества с американскими политтехнологами под руководством Пола Манафорта.

«В 2007 году Партия Регионов на выборах заняла первое место на выборах и добавила более 3%. Это говорит о том, что команда пиарщиков работала достаточно качественно», – напомнил он.

Результаты последних социологических исследований, свидетельствующие о падении рейтинга «регионалов» до почти 20%, Табачник прокомментировал так:

«Что касается падения рейтинга, я думаю, что общество просто устало от бесконечных выборов. Последние социологические исследования марта показывают, что наиболее стремительно рейтинг падает у БЮТ. Сегодня ПР и БЮТ имеют практически одинаковый рейтинг. А когда мы доживем до майских цен, тогда и посмотрим, кого более беспокоит падение рейтинга», – подчеркнул Табачник.

Ссылка по теме:

Партия Регионов признала: в поражении виноваты американские политтехнологи >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.03.08

Диакон Андрей Кураев назвал общую проблему Кремля и Януковича. / Ющенковский политолог рассказал, зачем Украине вступать в НАТО. / Порошенко: Медведев знает, зачем Коломойскому «RosUkrEnergo». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках