российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Лидер оппозиции» Янукович пришел на завтрак с Бушем (ФОТО)

Лидер Партии Регионов Виктор Янукович, чья политическая сила отказалась от участия в антиНАТОвских митингах в Киеве, сегодня прибыл на завтрак в Секретариате президента Украины, который был организован в честь приезда Джорджа Буша.

Кроме того, вместе с Виктором Ющенко и Бушем на завтраке присутствовали премьер Юлия Тимошенко и спикер Верховной Рады Арсений Яценюк.

Янукович присутствовал на завтраке в статусе «лидера оппозиции», поясняет пресс-служба президента Украины.

После завершения мероприятия Джордж Буш отправился на переговоры с премьером Тимошенко, которые проходят в здании правительства Украины.

Янукович пришел на завтрак с Бушем

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.04.08

Подходы к Секретариату Ющенко перекрыты, в центре Киева продолжаются акции протеста против Буша (ФОТО). / Ющенко просит Буша избавить Украину от газовой зависимости от России. / Коммунисты: если Украина вступит в НАТО, Россия имеет право разрывать Большой договор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев», Фото – Reuters

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках