российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Студенческое братство» едет в Севастополь пикетировать российский флот

Активисты украинской общественной организации «Студенческое братство» намерены завтра возобновить акции в Севастополе возле объектов Черноморского флота.

Об этом «Новому Региону» сообщил депутат горсовета Евгений Дубовик, лидер севастопольского отделения ПСПУ.

По словам Дубовика, ему стало известно, что «Студенческое братство» уже подало заявку в городскую администрацию на проведение своих акций около штаба Черноморского флота, а также рядом с гидрографическими объектами ЧФ.

По мнению Дубовика, возобновление акций «Студенческого братства» связано с последним конфликтом России и Украины из-за интеграции Киева в НАТО.

«Как только начинается на уровне президентов или премьеров трения, моментально оживает «Студенческое братство». Это проплаченные акции «студентов», которые не учатся», – сказал он.

Дубовик подчеркнул, что активисты ПСПУ пока что не намерены проводить свои контракции.

«Пусть они в одиночку постоят. Не хотим делать рекламу. Но если черноморцы не справятся, мы придем на помощь», – заявил депутат.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 11.04.08

За учения НАТО в Крыму голосовал депутат от Партии Регионов из Севастополя и заместитель главы «Русской общины Крыма». / Ющенко рассказал, как на Востоке Украине бьют за украинский язык. / Черновецкий будет позиционировать себя на выборах в Киеве как «добрый мэр от Бога» (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках