российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия отказалась от переговоров по выводу флота из Крыма

Министерство иностранных дел России прокомментировало заявление МИД Украины о том, что Киев предложил Москве начать 1 июня 2008 года переговоры относительно плана вывода Черноморского флота из Крыма до мая 2017 года.

«Действительно, украинская сторона 15 апреля в ходе встречи министров иностранных дел России и Украины передала российской стороне проект меморандума об этапах и порядке вывода воинских формирований Черноморского флота Российской Федерации с территории Украины. Украинской стороне было сказано, что в Москве рассмотрят данный документ, однако обсуждение этой темы не является для нас актуальным», – говорится в заявлении, опубликованном на сайте МИД России.

«Таким образом, утверждения о начале консультаций по вопросам вывода флота с территории Украины не соответствуют действительности. Позиция украинской стороны по вопросу о сроках пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины нами принята к сведению, и она будет учитываться при выстраивании всего комплекса отношений между двумя государствами», – заявляют в российском внешнеполитическом ведомстве.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.04.08

«Русская община Крыма» включила «дурака»: она будет митинговать против учений НАТО, за которые проголосовала карточка депутата Черноморова. / Украинский политический кризис – олигархический аспект. / Секретариат Ющенко не хочет увольнять Тимошенко: пусть поработает 5 месяцев и покажет, как победит инфляцию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках