российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черномырдин рассказал о словах Путина и попросил украинского журналиста сесть на колени

Россия сегодня устами посла Виктора Черномырдина в очередной раз опровергла сведения о том, что якобы президент Владимир Путин пригрозил расчленением Украины в случае ее вступления в НАТО.

«Во-первых, я не слышал, чтобы наш президент такое говорил. И из вас никто не слышал. А если кто-то написал, в каком-то бреду, и вы хотите это отнести к серьезному… На вас не похоже. Никогда президент России такого сказать не мог и никогда не скажет. Это – бред. Вы напишите об этом», – заявил Черномырдин сегодня в Киеве на брифинге.

В этот момент журналист, который задавал вопрос о высказывании Владимира Путина, заслонил Черномырдина от камер телеоператоров, стоявших рядом.

«Присядьте!» – начали громко они кричать журналисту.

«Вот именно, присядь», – неожиданно сказал репортеру сам Черномырдин.

«На корточки сначала присядь, а потом на колени», – посоветовал дипломат.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 17.04.08

Москва сохранила исторический центр лучше, чем Киев. / Киевский таксис, подвозивший двоих мужчин, получил в качестве оплаты удары ножом. / В истории были более скандальные мезальянсы, чем у Путина с Кабаевой (Исследование). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках