российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В БЮТ заговорили о возможности непризнания выборов в Киеве

Блок Юлии Тимошенко может отказаться признавать результаты досрочных выборов в Киеве. Об этом заявил депутат от БЮТ Владимир Полохало.

В интервью львовскому агентству «Захид.нет» он заявил, что сейчас БЮТ изучает количество фальсификаций со стороны оппонентов, и, если это число будет большим, соратники Тимошенко могут отказаться признавать результаты выборов.

В то же время, Полохало указал, что на киевских выборах БЮТ, в отличие от Партии Регионов и «Нашей Украины», набрал значительное число голосов, что, по мнению депутата, подтверждает «потенциал» Блока Тимошенко в столице.

Отметим, что, согласно последним данным, Блок Черновецкого сейчас набирает 29,71% голосов избирателей, БЮТ – 22,52%, Блок Кличко – 10,68%, Блок Литвина -8,11%, Общественный актив Киева – 5,56%, Партия Регионов – 4,24%, Блок Николая Катеринчука – 3,40%.

Другие партии и блоки не преодолевают 3% барьер.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.05.08

В Секретариате Ющенко намекают, что БЮТ попытается в суде отменить результаты выборов в Киеве. / Тимошенко считает, что Билану дали первое место из «деликатности». / На Украине в Сумской области разбился самолет. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках