российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-спикер Госдумы России помогает создать новую коалицию на Украине

Вице-спикер российской Государственной думы Александр Бабаков находится сейчас в Киеве. Однако он не смог принять участие в заранее анонсированном экспертном «круглом столе».

Как объяснили организаторы мероприятия, Бабаков ведет переговоры в Секретариате президента с представителями украинского парламента. В связи с кризисом коалиции встреча затягивается, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что через компанию VS Energy International N.V. Александр Бабаков владеет на Украине пакетами акций восьми облэнерго, а также рядом гостиниц. Большую часть акций он приобрел во время премьерства Виктора Ющенко в 2000 году.

После победы Виктора Ющенко на президентских выборах в 2004 году Бабаков одним из первых поздравил нового руководителя Украины.

Киев, Вероника Ост

Киев. Другие новости 06.06.08

В июне президент Украины посетит Молдавию. / В Донецке подрались украинские националисты и активисты «Донецкой республики». / Ющенко отрицает развал коалиции и радуется повышению цен на газ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках