российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов: заявление Иванова о визовом режиме с Украиной – ошибка

Заявление вице-премьера России Сергея Иванова о том, что Москве придется ввести визовый режим с Украиной, интегрирующейся в НАТО, является непродуманным.

Об этом заявил депутат от Партии Регионов Тарас Черновол.

«Заявление Иванова, мягко говоря, непродуманное... Вопрос о визовом режиме всегда идет в паре с вопросом о реадмиссии. Нас могут заставить входить в жесткий визовый режим с непрозрачной границей с Россией и Белоруссией только в случае, если мы войдем в ЕС, с перспективой, хотя бы и дальней, вхождения в НАТО. То есть, вхождение в Шенгенскую зону это может повлечь, но НАТО здесь не при чем», – сказал он.

«Заявление Иванова – это эмоции и ошибка. Это заявление лишено логики», – подчеркнул Черновол.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.06.08

Чечня станет серьезной головной болью для президента Медведева. / Крымско-татарские СМИ признали Януковича самым последовательным интегратором в НАТО. / Ленни Кравитц на концерте в Киеве рассказал о своих украинских корнях. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках