российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кендзер: действия пятой колонны в Севастополе переходят все границы

Правоохранительные органы должны привлечь к ответственности жителей Севастополя, сорвавших с Графской пристани памятную доску в честь 90-летия поднятия украинских флагов над кораблями Черноморского флота.

Об этом заявил глава львовской организации Народного Руха Украины депутат Верховной Рады Ярослав Кендзер.

«Деятельность пятой колонны переходит все границы. Такое неуважение к славным украинским историческим датам является наглостью и безнаказанностью тех, кто совершает такие преступления. Меня удивляет позиция и бездеятельность правоохранительных органов в Севастополе», – прокомментировал он события на Графской пристани 13 июня.

По словам Кендзера, события в Севастополе являются «деятельностью и работой Москвы», которая «руководит пророссийскими силами в Севастополе и особенно в Крыму».

Ссылка по теме:

Флагом «Нашей Украины» севастопольцы помыли Графскую пристань (ФОТО) >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.06.08

Рогозин: вопрос с Севастополем для нас не является вопросом для обсуждения. / Тимошенко начинает подготовку к выборам, – источник в Кабмине. / Эксперт: Черномырдин на Украине как колорадский жук – картофельные листья ест, но до клубней добраться не стремится. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках