российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко поедет в Москву на встречу с Путиным

На текущей неделе в Москве должна состояться встреча украинского премьера Юлии Тимошенко и Владимира Путина.

Соответствующий итог телефонного разговора, состоявшегося в минувшую пятницу, сообщила пресс-служба российского Кабмина.

Точная дата переговоров не названа, однако, как пишет украинская газета «Экономические известия» со ссылкой на источник в правительстве Украины, Тимошенко имеет большие надежды на встречу с Путиным.

«Это должна быть серьезная и базовая встреча, связанная с тем, чтобы выйти на долгосрочные договоренности, которые будут иметь продолжение», – заявил представитель БЮТ депутат Алексей Логвиненко.

Впрочем, российские эксперты в «серьезность» итогов встречи Тимошенко с Путиным не верят.

«Никакие более или менее важные решения сейчас приниматься не будут, поскольку непонятно, какой срок жизни отмерен правительству Тимошенко», – говорит российский политолог Евгений Минченко.

Ссылка по теме:

Московские связи Юлии Тимошенко >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.06.08

Зять Юлии Тимошенко подрался с милицией. / Киевские СМИ пишут об ощущении «почти физической угрозы» со стороны России. / 23 июня в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках