российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада, не выходя из ступора, уйдет на каникулы и будет готовиться к перевыборам

На следующей неделе депутаты Верховной Рады должны провести последние заседания накануне летних каникул. Сегодня в Киеве депутат от «Нашей Украины – Народной самообороны» Олесь Доний признал, что работа парламента вряд ли будет результативной.

«Пока что нет никаких возможностей для результативного голосования в Верховной Раде на следующей неделе. Потому что коалиция не провела необходимые переговоры с другими фракциями о возможности их позитивного голосования за законопроекты», – сказал он.

«Очевидно, что Верховная Рада находится сегодня в ступоре, а парламентский кризис не разрешен и не имеет разрешения», – отметил Доний.

«Поэтому, если с 1 сентября парламент не сможет начать свою работу, то другого выхода, кроме перевыборов, не будет ни для парламента, ни для общества», – заключил депутат.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.07.08

Судьба Евро-2012 на Украине решится через два месяца. / На Украине надеются, что цены на газ в $500 в следующем году не будет. / Украинские предприятия в Стокгольмском суде требуют от России $500 млн.. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках