российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко: Наша позиция: одно государство – один язык, украинский

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня опровергла сведения о том, что БЮТ готовит проект новой Конституции страны, предполагающий два государственных языка – украинский и русский.

«Наша политическая сила не меняет своих принципиальных позиций. Наша позиция: одно государство – один язык, украинский», – ответила Тимошенко на пресс-конференции в Киеве в ответ на вопрос журналиста, правда ли, что БЮТ меняет отношение к языковой политике.

Примечательно, что после этого Тимошенко тут же перешла к другой теме и упомянула о решении правительства повысить награды для спортсменов-параолимпийцев, хотя ее об этом никто из журналистов не спрашивал.

Напомним, что ранее представители пропрезидентского НУНС заявили о сведениях о тайном союзе Тимошенко и Владимира Путина.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 06.08.08

Увидев жену Ющенко, маленькие пациенты крымской больницы разревелись (ФОТО). / Главный налоговый инспектор Украины задержан при получении взятки. / Объем рынка рекламы в Рунете достиг $600 миллионов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках