российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева прошла акция против российских СМИ (ФОТО)

В минувшие выходные в центре Киева прошла акция, участники которой обвинили российские СМИ в необъективном освещении конфликта вокруг Южной Осетии и призвали украинских журналистов не использовать в своих материалах информацию из российских СМИ.

Участники акции назвали российские СМИ «марионетками Кремля», развернув плакаты «Русские СМИ – чистят мозги», «Мы не журналисты, мы пропагандисты», «Пуля убивает одного, а вранье убивает миллионы» и т.д.

Организаторы заявили, что акция является частной инициативой «простых граждан» Украины.

Акция против российских СМИ на Крещатике

Российские СМИ разжигают межнациональную рознь, объявили организаторы, развернув на Крещатике грузинский флаг

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.08.08

ОУН (г) требуют снести «все памятники российским императорам в Крыму». / Украинские СМИ: за поддержку Саакашвили Россия ответит Ющенко экономическими санкциями. / Удовенко призвал украинских миллиардеров к солидарности с Ющенко: Россия может уничтожить вас за одну ночь. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках