российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Ющенко: Европа вернет Абхазию и Южную Осетию в состав Грузии

Европейские страны предпримут все усилия для того, чтобы Абхазия и Южная Осетия находились в составе Грузии.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Иван Стойко из пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона».

«Европа не потерпит таких сепаратистских движений и сделает все для того, чтобы границы Грузии оставались неприкасаемыми», – сказал он.

«Россия хочет заявить про новый мировой порядок и делает небезопасные шаги, загоняя тем самым себя в глухой угол. Но реваншистские планы приведут к изоляции России», – предупреждает украинский депутат.

«Теперь миру стало понятно, что Украина не просто так хочет присоединиться к модели коллективной безопасности. Жить рядом с непрогнозируемым соседом – это реальная угроза и угроза», – считает Стойко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.08.08

Госсекретарь Великобритании едет к Ющенко обсуждать позицию по Грузии. / Голос народов Абхазии и Южной Осетии услышан – Григорий Маракуца. / На киевский завод «Электроприбор» вернулось законное руководство. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках