российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД России критикует МИД Украины за отказ от переговоров

Министерство иностранных дел России подвергло критике позицию МИД Украины, которое ранее заявило об отказе от участия в переговорах, запланированных на 27 августа в Москве, в связи с решением РФ о признании независимости Южной Осетии и Абхазии.

«Российская сторона разочарована отказом делегации МИД Украины», – отмечается в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.

«Вызывает сожаление, что в очередной раз в официальном Киеве предпочли обмен мнениями через средства массовой информации открытому двустороннему диалогу по актуальным вопросам российско-украинских отношений», – констатируют в МИД РФ.

Москва-Киев, Михаил Рябов

Москва-Киев. Другие новости 26.08.08

МИД Украины: решение Медведева – аннексия территории Грузии. / Западные лидеры хором ругают Россию за признание «мятежных» республик. / Делегация МИД Украины отказалась от визита в Москву в знак протеста против признания Осетии и Абхазии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках