российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко встретилась с Медведевым и не забыла похвалить себя

Юлии Тимошенко во время вчерашнего визита в Москву удалось встретиться и с президентом России Дмитрием Медведевым.

Короткие официальные сообщения об этой встрече появились как на сайте российского президента, так и украинского премьера. Однако, если пресс-служба Медведева преподносит итоги беседы весьма сдержанно, то Тимошенко традиционно заявляет о «революционных достижениях».

«Обсуждались достигнутые договорённости в области экономического сотрудничества, в том числе в энергетической сфере, а также текущая политическая ситуация на Украине и подходы к формированию Европейской системы безопасности», – говорится в коммюнике на сайте Медведева.

В то же время, Тимошенко преподносит встречу с президентом России как свою очередную победу.

«Медведев положительно оценил динамику развития украинско-российского сотрудничества в экономической сфере. Президент РФ поздравил и поддержал революционные достижения Украины и России по обеспечению Украины природным газом и транзиту российского газа к европейским потребителям», – говорится в сообщении пресс-службы Тимошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.10.08

Украинские СМИ опубликовали компромат о переговорах Тимошенко с Путиным. / В БЮТ назвали итоги переговоров с Путиным «большой победой» и намекнули, что выкинут Ющенко с газовой трубы. / 3 октября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках