российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада выделит деньги на выборы только после указа Ющенко о роспуске парламента

Верховная Рада будет принимать изменения в бюджет и выделять деньги на выборы только после того, как Виктор Ющенко издаст указ о роспуске парламента.

Об этом на брифинге заявил представитель Партии Регионов Александр Ефремов.

«Мы не можем сейчас решать вопрос, особенно, по выделению средств предвыборной кампании, пока нет самого факта проведения этой кампании. А если мы, например, примем решение о выделении средств, а президент не подпишет указ о проведении досрочных выборов?» – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Президент может сначала подписать указ, мы с ним ознакомимся, внесем соответствующие изменения в бюджет, а потом, согласно Конституции, указ вступит в силу после его опубликования. Президент может опубликовать его попозже», – заключил Ефремов.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 08.10.08

БЮТ: рост курса доллара организован Ющенко и Ахметовым для того, чтобы заработать деньги на выборы. / Украинские СМИ: Огрызко приказал установить милицейские посты около всех российских воинских частей в Севастополе. / Ющенко потребовал от депутатов выделить деньги на досрочные выборы, – Симоненко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках