российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ: мы всегда выступали за НАТО

Блок Юлии Тимошенко считает, что для Украины нет альтернативы вступлению в НАТО.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Анатолий Семинога из БЮТ.

«БЮТ никогда не менял свою позицию относительно НАТО. Мы считаем, что, если исходить с точки зрения безопасности Украины, защиты наших границ, то альтернативы вступления в НАТО нет. Мы всегда были сторонниками этого движения Украины, потому что других путей для Украины сегодня нет», – сказал он.

«Если бы Европа создала какую-то другую систему безопасности, если будет альтернатива НАТО, то можно будет говорить о чем-то другом. Но пока что такой альтернативы нет, и если будут досрочные выборы, мы будем говорить своим избирателям, что всегда выступали за НАТО, и это путь сегодня для Украины единственный», – подчеркнул Семинога.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 08.10.08

Григорович: президент никогда не пойдет на захват маяков. / Коммунисты: штурм российских маяков в Крыму – вполне реален. / Пираты могут освободить «Фаину» в ближайшие дни. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках