российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко призвал Тимошенко «не прятаться в конопле»

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко сегодня впервые встретились за последнее время. Произошло это на заседании Совбеза в Киеве. Первым пунктом в обсуждении стояло проведение досрочных выборов, а уже только потом меры по преодолению мирового экономического кризиса.

Тимошенко пришла на заседание в черном сарафане и белой блузке. Перед началом совещания организаторы забыли отключить трансляцию из зала в пресс-центр, и журналисты стали свидетелями разговора Тимошенко со спикером Арсением Яценюком.

«Как здоровье?» – поинтересовался он. «Температура 38.7», – пожаловалась Тимошенко. Под предлогом болезни она на прошлой неделе не появлялась перед журналистами.

Между тем, сегодня Ющенко начал свою речь на Совбезе с обвинений в адрес Тимошенко, заявив, что ее блок препятствует проведению выборов, отказываясь голосовать в Раде за выделение денег на досрочную кампанию.

«Не является здоровым фактом блокирование работы парламента, когда у нас были законные основания обеспечить плановое выделение средств для ведения выборов», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Не нужно прятаться в конопле. Не нужно затягивать ненужную дискуссию», – подчеркнул Ющенко, посмотрев на Тимошенко.

Сама она слушала президента молча, предпочтя не вступать с Ющенко в дискуссию.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.10.08

Симоненко: весной на Украину из Европы возвратятся 8 млн. гастарбайтеров. / «Нормальных» досрочных выборов в Украине не будет: Ющенко решился на силовой сценарий. / Украинским банкам запретили досрочно отдавать вкладчикам депозиты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках