российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач: Иванов забыл, сколько русской крови пролито за Крым и Севастополь

Лидер крымских коммунистов Леонид Грач подверг резкой критике заявление российского вице-премьера Сергея Иванова, который накануне пообещал Украине вывести Черноморский флот из Севастополя, если Киев не согласится продлить договор после 2017 года.

«Это будет предательство интересов России, Сергею Иванову надо чуть-чуть расширить свои познания в истории и вспомнить, сколько русской крови пролито за Севастополь, за Крым», – заявил Грач корреспонденту «Нового Региона».

«Я не думаю, что россияне просто так отнесутся и согласятся с тем, чтобы Крым и Севастополь были «сданы», потому что вывод Черноморского флота – это и есть окончательная капитуляция и сдача перед наступающим евроатлантизмом и русофобией», – подчеркнул лидер крымских коммунистов.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 20.10.08

Россия похожа на тонущий «Титаник»: Стабфонд иссякнет к лету 2009-го, но всех не спасет. / В Киеве определили, кто будет представлять русских Украины и Крыма в Москве. / Экономист: для стабилизации финансовой сферы Украине нужно 45 млрд. долларов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках