российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Покупай украинское!» – Нацбанк Украины призывает население отказаться от иностранных товаров

Население Украины должно оказать помощь государству в преодолении экономического кризиса и в ближайшее время отказаться от покупки иностранных товаров. Таким образом, страна сможет изменить ситуацию с негативным балансом импорта и экспорта продукции.

Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил Петр Порошенко, председатель Наблюдательного совета Нацбанка Украины.

«Уважаемые, дорогие мои, год нам нужно уменьшить потребление импорта. Год нам нужно пожить без импорта. Это будет общественно. Покупайте украинские продукты, покупайте украинскую продукцию промышленности», – сказал он.

«Вот таким образом, те ужасы нам говорили, что у нас импорт превышает экспорт, мы это опровергнем», – выразил уверенность Порошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.10.08

Тягнибок стал украинским националистом благодаря деду и «советской оккупации». / У дочки Ющенко в семье дети говорят по-русски, только насмотревшись мультиков. / На Украине по требованию Ющенко с 1 декабря повышаются цены на газ для населения. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках