российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко весь год говорила неправду про долги «Газпрому», – Бойко

Сегодняшнее заявление российской стороны о долге Украины в размере 2.4 млрд. долларов за потребленный газ является неприятным известием, поскольку весь год Юлия Тимошенко утверждала, что никаких проблем в расчетах с Россией нет.

Об этом в эфире радиостанции «Business FM» заявил депутат Верховной Рады экс-министр топлива и энергетики Юрий Бойко.

«Для нас было неприятным известием, что наша страна имеет такую большую задолженность – 2,4 млрд. долларов, потому что весь год мы слышали победные реляции нашего правительства, что у нас задолженности нет, что все проблемы урегулированы, и у нас будут комфортные переговоры задолго до Нового года», – напомнил он.

«Надо найти форму, которая позволит обеспечить подписание контракта на партнерских условиях, а не таких, на которых нам сейчас предстоят», – отметил Бойко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.11.08

Нефть стала стоить меньше 50 долларов за баррель. / Россия: цена на газ для Украины может превысить $400. / Ющенко: Майдан – моя наибольшая политическая гордость. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках