российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митрофанов: кризис приведет к вхождению Украины в состав РФ

Экономический кризис приведет к тому, что Украина потеряет свою промышленность и войдет в состав Российской Федерации.

Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил представитель партии «Справедливая Россия» Алексей Митрофанов.

«Экономический кризис расставит все по своим местам. 16 млрд. для Украины очень мало, Россия повысит цены на газ, украинской промышленности не будет, поскольку металлургия не сможет существовать при такой высокой цене на газ», – сказал он.

«В итоге мы воссоединимся все. Потому что вы рухнете, мы тоже немножко упадем, и мы воссоединимся, это будет единое государство», – прогнозирует Митрофанов.

«Вы будете членом Госдумы Российской в следующем созыве», – обратился он к украинскому депутату Анне Герман, присутствующей в студии.

«Леонид Макарович, вы тоже подсоединяйтесь», – сказал Митрофанов, глядя на экс-президента Украины Леонида Кравчука, однако тот в ответ призвал «не пугать Украину».

Однако Митрофанов продолжал стоял на своем:

«Другого нет пути. Америка вас кормить не будет. Металлургии не будет. Шахт не будет никаких. Экономика все решит сама», – заключил российский политик.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.11.08

Корчинский назначил репетицию битвы с Россией за Крым. / В Черном море создан биологический заказник. / В Луганской области загорелась шахта «Западная», ведутся поиски пострадавших. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках