российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ прокомментировал результаты выборов в Феодосии

БЮТ не считает фатальными результаты выборов в Феодосии, где первое место взял кандидат от Партии Регионов, значительно опередив представителя Блока Тимошенко.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымского БЮТ депутат Андрей Сенченко.

«То, что мы проиграли выборы мэра в Феодосии, – это единичный случай, поскольку там не было сильной кандидатуры от БЮТ, а горожане расценивают любого мэра не как представителя той или иной партии, а как человека, имеющего профессиональный опыт, который может вовремя вывозить мусор. У нас же был молодой кандидат, поэтому никто изначально в БЮТ не ставил заоблачные планы», – сказал он.

«Это – единичный факт, и выборы мэра нельзя проецировать на выборы в целом по стране, поэтому вопрос снимается сам собой. БЮТ однозначно не проиграет Партии Регионов. Тем более, что Партия Регионов – это структура, готовая развалиться на куски. Они себя дискредитировали во многих местах. Но там, где они себя нормально проявили, а там есть нормальные люди, там у них пристойные результаты на выборах. А где дорвавшиеся до власти негодяи – и от ПР не выбирают», – подчеркнул Сенченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.12.08

В кулуарах Рады ходят слухи о полном запрете валютных операций на Украине. / 60% россиян признались, что ненавидят украинцев, 80% – не терпят грузин. / Россияне доверяют: Президенту, Премьеру, Церкви и ФСБ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках