российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты: для выхода из кризиса на Украине могут быть проведены досрочные выборы президента

Одним из способов выхода из кризисной ситуации на Украине может быть одновременное проведение досрочных президентских и парламентских выборов.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Александр Голуб от Компартии Украины.

«Мы где-то весной достигнем политического апогея. Не исключено, что мы придем к тому, что м будут проведены и досрочные и парламентские, и президентские выборы. Возможно, это хоть какой-то выход из политического кризиса», – сказал он.

По словам Голуба, без проведения выборов кризис на Украине вряд ли разрешится.

«Я считаю, что сейчас нет перспектив говорить о том, что что-то в будущем может быть решено позитивно. Не исчезли противоречия между большинством парламентских фракций», – отметил коммунист.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 23.12.08

Сенченко: Нацсовет будет отправлен в отставку после Нового года. / Соратница Ющенко предложила провести расследование, куда Тимошенко дела выручку от продажи газа. / Россиянам не нужны «Жигули», а украинцам – сгодятся. ОБЗОР СКАНДАЛОВ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках