российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович под газовый шумок попытается отправить Тимошенко в отставку

Партия Регионов намерена завтра на заседании Верховной Рады инициировать выражение недоверия правительству Юлии Тимошенко.

«Сегодня мы зарегистрируем проект постановления о выражении недоверия Кабмину. И завтра мы будем настаивать на его рассмотрении», – заявил сегодня в Киеве журналистам Виктор Янукович.

Его соратница Анна Герман заявила, что ПР будет требовать появления Тимошенко в Верховной Раде с отчетом о деятельности правительства.

Напомним, что в 2008 году «регионалы» уже предпринимали попытки вынесения недоверия Тимошенко, однако для этого в Верховной Раде не набиралось достаточного количества голосов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.01.09

В Киеве доллар продают по курсу 9-9.3 грн.. / Министр ЖКХ Украины призвал население потерпеть, чтобы страна слезла с «российской газовой иглы». / 12 января в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках