российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко сообщил премьеру Великобритании, какие условия выдвинул России

Президент Украины Виктор Ющенко провел телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном, во время которого проинформировал о ходе переговоров относительно газового контракта, проходящих в Москве.

Как сообщает официальный сайт Ющенко, на переговорах в Москве украинская сторона настаивает, что в контракте должен быть учтен «симметричный принцип формирования цены на российский природный газ для Украины и его транзит через территорию нашего государства».

В частности украинская сторона рассчитывает на «поэтапный переход на рыночные экономически обоснованные и взаимосогласованные цены на импортируемый природный газ для потребителей Украины и тарифы на транзит газа через территорию Украины».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.01.09

Завтра Ющенко встретится с Лукашенко. / Черномырдин пригрозил превратить украинскую ГТС в металлолом. / Российский рынок акций рухнул до новых антирекордов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках