российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр обороны Украины пообещал не нападать на Россию

Украина является миролюбивой страной и не будет нападать на Россию.

Об этом заявил министр обороны Украины Юрий Ехануров во время телефонной линии в редакции газеты «Комсомольская правда», отвечая на вопрос читателя, «может ли начаться конфликт с Россией, как это было с Грузией», поскольку «наш президент главным своим врагом считает Россию».

«Как вы себе представляете, что мы нападем на Россию? Войны сегодня носят информационный характер. Мы не агрессивная страна. Украинцы очень миролюбивые», – заверил Ехануров.

По его мнению, простые люди сегодня допускают возможность конфликта Украины и России из-за того, что «все каналы показывают одно и тоже, следовательно там есть управление, идет информационная волна и промывка мозгов населению».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.02.09

Компании Vanco Prickerchenska отказано в отчуждении прикерченского шельфа. / Глава МВД Украины требует ввести визовый режим с Молдавией и Грузией. / Ющенко благодарит США за освобождение «Фаины». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках